友人と大菩薩エリアのトレランに行ってきた。 行程は以下の通り。 7:35 塩山駅発のバスで大菩薩嶺登山口へ 丸川峠-大菩薩嶺-大菩薩峠-石丸峠-牛ノ寝通り-小菅の湯 14:41 小菅の湯発大月行きのバス 走った距離は20.8キロほどで、時間は4時間49分ぐらい。 この…
割といいミッキー柄でし パパもニッコリですね ボクは逆向きの方が落ち着くんだけど そんなこと言わずにもっと見せてよ
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。